Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
...
Реклама
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика


Информация на сайте может быть не актуальна!



Главная » 2011 » Июль » 10 » Размещены тексты новых проектов
09:10
Размещены тексты новых проектов
На официальном сайте Министерства образования и науки Карачаево-Черкесской Республики в рубрике «Административная реформа» размещены тексты проектов:

1. Административного регламента предоставления Министерством образования и науки Карачаево-Черкесской Республики государственной услуги по оформлению, переоформлению и выдаче образовательным учреждениям, расположенным на территории Карачаево-Черкесской Республики, свидетельства о государственной аккредитации.

2. Административного регламента предоставления Министерством образования и науки Карачаево-Черкесской Республики государственной услуги по лицензированию образовательной деятельности образовательных учреждений и организаций, созданных в иных организационно-правовых формах, расположенных на территории Карачаево-Черкесской Республики, по всем реализуемым ими образовательным программам, за исключением образовательных учреждений, полномочия по лицензированию которых осуществляют федеральные органы государственной власти.

3. Административного регламента исполнения Министерством образования и науки Карачаево-Черкесской Республики государственной функции по осуществлению государственного контроля качества образования в образовательных учреждениях, расположенных на территории Карачаево-Черкесской Республики (за исключением образовательных учреждений, указанных в подпункте 24 статьи 28 Закона Российской Федерации «Об образовании»), в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, федеральными государственными требованиями, принятию мер по устранению нарушений данных стандартов и требований, в том числе путем выдачи предписаний об устранении выявленных нарушений указанным образовательным учреждениям, их учредителям, контроль за исполнением таких предписаний.

4. Административного регламента исполнения Министерством образования и науки Карачаево-Черкесской Республики государственной функции по осуществлению государственного надзора за соблюдением законодательства Российской Федерации в области образования расположенными на территории Карачаево-Черкесской Республики образовательными учреждениями (за исключением образовательных учреждений, указанных в подпункте 24 статьи 28 Закона Российской Федерации «Об образовании»).

Приглашаем граждан и представителей организаций внести свои предложения по содержанию проектов Административных регламентов по телефону: (8-878-22) 5-37-57 и электронной почте obrazovanie@mail.ru, а также принять участие в его публичном обсуждении, которое состоится в 10 часов 11 августа 2011 г года по адресу: г. Черкесск, пр. Ленина, Дом Правительства, кабинет № 251 – Отдел по надзору и контролю в сфере образования.
Категория: Контроль и надзор в сфере образования | Просмотров: 1640 | Добавил: Admin
Реклама
Разделы

Министерство образования и науки Карачаево-Черкесской Республики © 2017